Как вы относитесь к театру? что театр значит для вас? и нужен ли о в современном обществе? мини сочинение пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Театр, достаточно хороший способ показать какую либо сказку, или рассказ. Есть два вида театра: Кукольный, реальный. Так их называю я. В общем кукольный театр подходит для развлечения детей, друзей и родителей. Реальный театр для более взрослых и пожилых людей. В кукольном изображается сказка, магия, и другое, а в реальном целые события. То есть, в реальном театре могут быть показаны как и романы, так и фантазия авторов. В общем театр мне нравится, и мое к нему отношение позитивное. В современном обществе без него вряд ли обойтись, поскольку у каждого рождаются дети и их надо как-то развлекать. Ну, а реальный театр уже ни что не заменит. Все моменты как грустные, так и весёлые пережитые вместе с героями театра никогда не забудутся. Так что без любого театра в нашем мире никак не обойтись!!