Придумать предложения(4) со словами: 1)небрежно 2)нелепо 3)невзрачно 4)неожиданно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди в экспедициях чаще всего гибнут нелепо, из-за какой-нибудь дурацкой случайности. Поначалу казалось мне, что он одет дурно и небрежно. На выпускном вечере платье бежевого цвета будет выглядеть невзрачно! Неожиданно разговор прервал резкий телефонный звонок.
Гость
Девочка небрежно относилась к книгам. Мальчик вел себя как то нелепо. Это сочинение было невзрачно