Придумать преложение со словами: негаданный,невиданный,неслыханный,нечаянный,виденный,читанный,желанный,священный,медленный,смышленый,названый(брат),посаженый(отец)(ударение на ё вроде) Помогите пожалуйста 20 баллов дам не жалк...

Придумать преложение со словами: негаданный,невиданный,неслыханный,нечаянный,виденный,читанный,желанный,священный,медленный,смышленый,названый(брат),посаженый(отец)(ударение на ё вроде) Помогите пожалуйста 20 баллов дам не жалко!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья,какие же вы, медленные Брат смотри, приеры посаженные