Придумать продолжение сказки. До 10 предложений. В некотором царстве , в некотором государстве жил-был Федот. Лежал он весь день на печи да ел калачи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некотором царстве, в некотором государстве жил был Федот. Лежал он весь день на печи да ел калачи. Однажды услышал он весть: Что царская дочь мужа ищет. Побежал он быстрее к царю, чтоб царскую дочь завоевать. Прибежал к дворцу , забежал к царю и сказал: Я хочу , чтобы ваша дочь стала моей женой. Царь был удивлён и ответил: Выполни задание и будет она твоя жена. Не любил Федот заданий, ленив он был, но решился выполнить и стал слушать царя. Иди ты в лес и найди там цветы "Анютины глазки", которые нравятся моей дочери. Федот не стал тянуть время, ему давалось лишь 2 дня. Долго он бродил по лесу, искал "Анютины глазки". Прошёл день. Измучался весь. Наконец увидел он что - то далеко...а это были "Анютины глазки". Федот быстро побежал к ним , взял их и направился назад. Пришёл он к царю, вручил цветы его дочке. Царь решил выдать свою дочь за него, раз он не отступил, чтобы заполучить его дочь. После этого Федот всегда был трудолюбив и жил вместе со своей любимой жёнушкой. Удачи!