Придумать продолжение стихотворения " У меня пропал щенок"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Какое продолжение придумать к стихотворению "Мой щенок", см текст? дольфаника [302K] 10 месяцев назад Я сегодня сбилась с ног - У меня пропал щенок. Два часа его звала, Два часа его ждала, За уроки не садилась И обедать не могла. В это утро Очень рано Соскочил щенок с дивана, Стал по комнатам ходить, Прыгать, Лаять, Всех будить. Он увидел одеяло - Покрываться нечем стало. Он в кладовку заглянул - С медом жбан перевернул. Он порвал стихи у папы, На пол с лестницы упал. В клей залез передней лапой, Еле вылез И пропал... Может быть, его украли, На веревке увели, Новым именем назвали, Дом стеречь Заставили? Может, он в лесу дремучем Под кустом сидит колючим, Заблудился, Ищет дом, Мокнет, бедный, под дождем? Я не знала, что мне делать. Мать сказала: Подождем. Два часа я горевала, Книжек в руки не брала, Ничего не рисовала, Все сидела и ждала. Вдруг Какой-то страшный зверь Открывает лапой дверь, Прыгает через порог... Кто же это? Мой щенок. Что случилось, Если сразу Не узнала я щенка? Нос распух, не видно глаза, Перекошена щека, И, впиваясь, как игла, На хвосте жужжит пчела. Мать сказала: - Дверь закрой! К нам летит пчелиный рой. Весь укутанный, В постели Мой щенок лежит пластом И виляет еле-еле Забинтованным хвостом. Я не бегаю к врачу - Я сама его лечу.
Гость
Я сегодня сбилась с ног -У меня пропал щенок.Два часа его звала,Два часа его ждала,За уроки не садиласьИ обедать не могла.В это утроОчень раноСоскочил щенок с дивана,Стал по комнатам ходить,Прыгать,Лаять,Всех будить.Он увидел одеяло -Покрываться нечем стало.Он в кладовку заглянул -С медом жбан перевернул.Он порвал стихи у папы,На пол с лестницы упал.В клей залез передней лапой,Еле вылезИ пропал...Может быть, его украли,На веревке увели,Новым именем назвали,Дом стеречьЗаставили?Может, он в лесу дремучемПод кустом сидит колючим,Заблудился,Ищет дом,Мокнет, бедный, под дождем?Я не знала, что мне делать.Мать сказала:Подождем.Два часа я горевала,Книжек в руки не брала,Ничего не рисовала,Все сидела и ждала.ВдругКакой-то страшный зверьОткрывает лапой дверь,Прыгает через порог...Кто же это?Мой щенок.Что случилось,Если сразуНе узнала я щенка?Нос распух, не видно глаза,Перекошена щека,И, впиваясь, как игла,На хвосте жужжит пчела.Мать сказала: - Дверь закрой!К нам летит пчелиный рой.Весь укутанный,В постелиМой щенок лежит пластомИ виляет еле-елеЗабинтованным хвостом.Я не бегаю к врачу -Я сама его лечу.