Придумать пять предложений по английскому языку с мадальными глаголами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can swim. Я могу плаватьHe can play the piano. Он может играть на пианино.She can speak English. Она знает английский May I use your phone? Можно воспользоватся твоим телефоном?You may make some tae. Можеш сделать себе чай?
Гость
Hi can sing. He can not sing. Can be sing ? I must find that book. He must find that book