Придумать рассказ на пословицу "За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомы охотник Иван Петровия. В один прекрастный день пошёл в лес на охоту. Вдруг видит на лесной тропинки два зайца прыгают. Выстрелил Иван Петрович да промохнулся. Зайца испугались, да и разбежались в разные стороный.Иван Петрович   за первым побежал, не догнал, за другим побежал, да тоже не поймал. И вспомнил Иван Петрович поговорку за двумя зайцами погонишся не одного не поимаеш. Сел на пенёк отдохнуть не много да и расмеялся. От того что поговорка которая крутилась у него в голове и правдо произаша сним!