Придумать рассказ на тему " Нет лучшего дружка, чем родная матушка".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ  Нет лучше дружка, чем родная матушка  Однажды со мной произошёл такой случай. Я забыл(а) дома учебник литературы и пришла в школу без него. В этот день был назначен открытый урок, на котором мне надо было показать своё умение быстро и без орфоэпических, речевых ошибок читать текст сказки из учебника. Что делать? Бежать за книгой домой было уже поздно, скоро должен был прозвенеть звонок на первый урок. И вдруг я вижу, как открывается дверь и входит моя мама, она вынула из сумки мой учебник литературы и махнула мне рукой, так как я просто остолбенел(а) возле раздевалки. Мама протянула мне книжку и сказала, что увидела на письменном столе забытый мной учебник и поняла, что мне придётся туго на уроке литературы. Я обнял(а) и поцеловал(а) мою маму. Нет лучше дружка, чем родная матушка!