Придумать рассказ о бабьем лете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёшь по лесу ,шурша листьями ,солнышко светит прохладненько и тепло одет в резиновых сапогах у бабушки в деревне, а вокруг тишина ни кого нет весь народ разехался .Собираешь грибы, а утро часов 12 так походишь часок полтора приходишь, а у бабушки на столе уже пироги с черникой и молоко коровье сладкое ,прохладненькое .Сидишь молча горячие пироги запиваешь молоком ,часы монотонно тикают и бабушка молча на тебя с минут 10 смотрит тоже молчит ни как не может насмотреться потому что у неё бываешь раз в год ,иногда 2 раза в год .Как я наемся начинает расспрашивать о жизни она старенькая ей тяжело поговорив иду чинить забор поправлять покосившиеся столбы по хозяйству помогать и поглядывать на небо глядя как птицы клином улетают на юг где им будет тепло и знаешь что на следующее лето они вернуться а в это время моя бабушка грибы перебирает и ли уже жарит картошку с белыми грибами (боровиками ) в сметане ох какой же стоит аппетитный запах аромат. Баньку затопишь воды натаскаешь пойдешь париться после этого наподдашь пару сидишь потеешь вся грязь выходит после выйдешь чистинький и домой бегом к чаю с пирогами после чая обожаю часик полтора вздремнуть самый приятный сон после сна чувствуешь такой подьем сил и бодрости. Да трудно крестьянам сейчас живеться и зарплата маленькая у них а зимой и столбов для того чтоб подсвечивать дорогу тишина грустно тоскливо.
Гость
Лето жаркое.Солнце пылает,холодный ветерок подувает. На речку идём. Ребята раздевайтесь,плескайтесь,купайтесь. Лёша кричит:Идите сюда здесь мальки плавают! Ребята кричат в ответ:Идём!Плывём!Бежим! Аля говорит:давайте их ловить? Ребята в ответ:давай! Покупались ребята,поплескались. Дамой собрались. Месяц Август на улице +23 Бежим загорать быстрее! Уже сентябрь,а лето не уходит на улице жарко все ходят в майках. Бабье лето в этом году долгое было,но надо готовится к холодной зиме ведь солнышко долго не греет.