Придумать рассказ о чёрной курицы не менее 7предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порода "черной" курицы была выведена очень давно в Индонезии. Вся курица имела черный окрас пера, как уголь. Раньше такую курицу использовали для черной магии. Считается, что она обладает сверхестественной силой. Если съесть черную курицу, то ты очистить свою совесть.
Гость
Однажды я ездил в деревню и заметил среди обычных куриц,одну.Она отличалась от других тем,что ее перья были черные,как ночь.Она была удивительно красивая и сразу бросалась в глаза. При ее необычайной красоте,другие курицы даже не обращали на нее внимание.Возможно,они уже привыкли и поэтому не обращали на нее внимание.Все проходящие мимо люди с удивлением останавливались и подолгу рассматривали курицу. Курица же не обращала ни на кого внимание и продолжала прогуливаться среди других куриц.