Придумать рассказ про домашнюю собаку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое домашнее животное это собака.Она очень верна  своему хозяину.С ней можно ходить гулять,играть с ней и даже дресировать.Конечно не всем охото выгуливать собаку рано утром или перед школой.  Я люблю  собак потому что они очень милые,хоть и некоторые собаки бывают злые я люблю добрых и преданных.Мои любимые породы собак:немецкие овчарки,хаски пекинесы.(напиши свои любимые это просто пример).Я очень хочу иметь небольшую собачку(или  я имею и я ее очень люблю)
Гость
Мою собаку зовут Тошка.Он рыжего цвета.Он любит играть.Я за ним ухаживаю,кормлю его,глажу,мою и играю.Тошка очень энергичный.Мы с ним неразлучные друзья.Я люблю своего Тошку.