Придумать рассказ "Смешной случай из жизни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажи про своего любимчика Когдато утром я пошла покушать. Все я поела,покрмила любимчика и пошла мыться я легла( лег). Лежу в воде и вдруг в мою в ванну вбегает мой любимчик начинает меня лиза а потом запрыгнул ко мне в ванну и начал купаться со мной. Я позвал(а) маму или папу и мы вместе начили смеятсч
Гость
Однажды вышел я к доске на уроке географии. Учитель говорит: "Я задам тебе один вопрос и если ты ответишь правильно, я поставлю тебе (5) ". -"Ладно". -"Где находится Сан-Франциско?". -"Где-то тут..." -"Где это "тут" ? ". -"А это уже второй вопрос!" Вобщем, пришлось ему поставить мне (5).