Придумать рассказ со следующими словами:ничком,покамест,ведь,точь-в-точь,врозь,невмочь,вскользь,втридорога,вдребезги,безалаберно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек лежал ничком, покамест его не заметили проходившие мимо люди.  Мама купила мне платье точь в точь, как у моей подруги. Мы с другом поссорились, поэтому возвращались из школы врозь.  Мне было  невмочь терпеть зубную боль.  Папа вскользь упомянул о поездке к морю.  Я вдребезги разбил любимую мамину вазу. Приходится втридорога платить за то, что вовремя не успел сделать.  Брат безалаберно выполнил задание по математике и получил плохую оценку.