Придумать рекламу любого товара который на самом деле не существует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видите Колю? Колю не чистит зубы, и из-за этого у него проблемы с знакомством с девушками. В его классе еще учится Витя, Витя пользуется популярностью у девчёнок, потому-что Виктор пользуется зубной пастой "Чистозуб" (можно другое название). Не будь как Коля пользуйся нашей зубной пастой. Она освежает и придает уверенности! Будте всегда с "голливудской" улыбкой, используя "Чистозуб"!  Не забывайте отмечать ответ как "лучший", если я вам помог!