Придумать рифмованное стихотворение со словами меньше Сегодня утром было чюдо больше 4-5предложений не больше!! Даю 20 балов)))

Придумать рифмованное стихотворение со словами <Сегодня утром было чюдо> 4-5предложений не больше!! Даю 20 балов)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня утром было чудо. А если посмотреть, То чудо может приключится В любой из серых дней. Ты присмотрись к своим друзьям Они так улыбаюся! Разве не чудо слышать смех, Тех кто тебе так нравится. Разве не чудо во дворе  Когда снежок идёт Увидеть чудо в каждом дне, Поверьте мне, легко!