Придумать шуточный текст, в котором используются слова шоссе, пассажир, бассейн, терраса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По южному шоссе , которое проходит мимо знаменитого бассейна им Л. Н. Толстого. на новой красной киа спектра,важно ехал Иван Иванович его жена Лизавета и неизвестный пассажир , представившись Николаем. Но засмотревшись на террасу гостевого дома,где две юных девушки  играли в теннис,не доехали до цели своего путешестваия.
Гость
Однажды дома, сидя в сказке, Я дверь решил немного приоткрыть, А там как раз на встречу трасса, Шоссе, дорога, пассажир. Я долго думал как так может, Что вдруг из дрери-вот такое. Но тут, не замедляя шаг, Мне пассажир сказал: Я знаю что вам надо, Чтоб разгадать загадку эту. Скажите просто, без рассказа: Бассейн,терраса и шоссе.