Придумать сказку по плану 1. сказочный зачин 2. наличие волшебства 3. троекратный повтор 4. волшебные слова 5. особое событие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были сказочные люди и у них было много, много,много детей.на каждого ребенка уделяли по 1 минуте.уж были такие правила.и однажды одму ребенку уделили целых 3 минуты. началась драка. к  ним  постучались в дверь, а там оказалась ведьма,которая  сказала что если они за 1001 ночь скажете хоть одно слово , то они будут проклеты на всю оставшуюся жизнь. прошёл месяц, прошла1001 ночь. снялось проклятие и они больше никогда не ссорились, а жили в любви и согласии.