Придумать сказку по щучему виленью по другому так же про емелю и щуку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был да жил мальчик, и звали его Емель. Мальчик любил ходить на рыбалку и ловить там рыбу. Однажды когда мальчик пошёл ловить рыбу в реке он неожиданно поймал щуку. Мальчик испугался. Но щука его не боялась а всего лишь хотела дать совет. Совет звучал так "Молодой Емель, не надо ходить в опасный лес одному без друзей и взрослых, там могут быть волки и медведи" Емель понял совет и больше не собирался ходить на эту реку через страшный гремучий лес.