Придумать сказку в которой все слова будут начинаться на одну и тужу букву.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинокий Ослик Однажды осенью около озера оказался огорченный, обиженный Ослик. -Один, опять один, - охал он. -Одиночество, опять одиночество… Октябрь… Осень… -Ой ли? -ойкнула Обезьяна. -Ой ли? -обеспокоенно отозвался Олененок. -О-й-л-и-и? -отозвался Орел. -Ой ли!.. -обиженно ответил Ослик. Обезьяна отнесла Ослику Овес. олененок отнес овощи, оладьи. Орел - омлет. Обед! Отличный обед! -обрадовался Ослик. -Обязательно откушайте! Осенью около озера обрадованные, окрыленные обедали Ослик, Обезьяна, Олененок, Орел. -Отличный обед! -Очаровательное окружение! -Обворожительная Осень!