Придумать схему из 4-6 резисторов при смешанном соединении и определить силу тока в каждом резисторе, если U общая= 24 вольта! U-напряжённость! Задание можете выполнить на листике и скинуть понятные фотографии ну вообщем как уд...

Придумать схему из 4-6 резисторов при смешанном соединении и определить силу тока в каждом резисторе, если U общая= 24 вольта! U-напряжённость! Задание можете выполнить на листике и скинуть понятные фотографии ну вообщем как удобно! Удачи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотреть во вложении