Придумать словосочетания со словами завистный опасный веселый красивый полезный успешный амбициозный разрушительный болезненный осторожный разные
Ответ(ы) на вопрос:
Завистный мальчик, опасная дорога, веселый шарик, к полезному делу, сделать успешным, амбициозный разговор, к разрушительному делу, болезненная инфекция, к осторожной девочке
Завистливый человек,опасный парень,веселый клоун,красивый дом,полезный предмет,успешный урок,амбициозный друг,разрушительный удар,болезненный ребенок,осторожный старик,разные носки