Придумать соченение на тему какой учебный предмет я больше люблю и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю школьный предмет это- Математика. Математику я люблю потому что там нужно вычислять а вычислять я обожаю! Также я люблю из-за того что этот предмет не такой сложный как Русский язык, ведь в русском языке нужно знать орфографию слов или предложений. ОБОЖАЮ МАТЕМАТИКУ!)