Придумать спортивный девиз Завтра день здоровья, надо придумать спортивный девиз классу - 9"Б" Помогите, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у   кометы    есть   девиз  ни   когда   не   падать  вниз.   ни   шагу   на  зад  ни   шагу   на   месте   , а   только   в   перед  и  только  вместе  .
Гость
Все хотят соревноваться, Пошутить и посмеяться, Силу,ловкость показать И сноровку доказать!