Придумать стих или сказку про (ну как бы про кислороды,микроб . Например:около реки выросла ромашка,и у неё какая то либо проблема , к примеру её вырвали и кинули , или нефть её капает).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если стихи то-http://rifmi.ru/ зайди на этот сайт и пиши слово к которому надо подобрать рифму)))
Гость
Жила была маленькая Ромашка на лугу.Она  была красивая,что даже все ромашки на планете могли бы по завидовать...Рядом с прекрасным лугом строился Комбинат по производству промышленных продуктов.Со временем  возле луга натекали отходы и образовалась лужа - грязная мерзкая и противная.Наша  ромашка испугалась что она погибнет.Её нежные лепестки вяли она становилась грязной.Никто из насекомых опылителей её не замечал....И вскоре наша ромашка погибла. поютому люди берегите природу!!!