Придумать стих на тему,, Паучок и паутина,, Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восемь лапок, восемь глаз - из угла гляжу на вас. Для жужжащих на лету сеть надежную плету. Паутина легче пуха, но крепка - спасенья нет. Попадись комар иль муха - угодите на обед.
Гость
Паучок ползёт всё в верх, Паутина ждёт там всех, Мухи, блошки, комары, Съест он всех без "ты" и "вы" Я увидел комара И хотел его убить Но вот тут вот как назло  Мне реально повезло Подлетел комар к окну И запутался в силки Ни за что я не достану Даже рук марать не стану! Мой хороший паучок, Паутину сплёл он в срок Так люблю его я сильно Он ест комаров насильно!  Как то так! :)