Придумать стих про березу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселая берёзка сама в саду стаяла пришла одна девчушка и ей подругой стала они дружили и дружили пока берёзка не завяла девчушка хотела ее спости и в школу не ходила и вдруг березка -ожила и больше не в яла не когда........
Гость
Дивная береза росла одна в саду, И гнула ветви к почве на сильном злом ветру. Однажды ветер сильный сломил упругий ствол И пала та на землю, ударившись корой. Хрустело тонко тельце молоденькой красы И развалилось тотчас на обе полосы. Лежит одна в канаве, и дует ветродув, Вот-вот начнется ливень, зальет водой всё вдруг. Парамонова Виктория