Придумать стих про листья используя (листья, путешественники, легкие как перышко, послушные ветру, летают как птицы, они воздушные,сказочный полет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листья лёгкие листья жёлтые и прекрасные мимолетные послушные ветру красавцы лесные летают как птицы пушинки цветные полет их осенний и легок и мил полет их красивый и тихий и мир!