Придумать стих про зиму со словами зима , снег, ветер , тучи, дороги , сугробы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и снова к нам пришла Долгожданная зима! Ветер, тучи, снег и лёд... Время года нам несёт. Но мы не будем унывать, А выйдем дружно погулять. Вьюги замели дороги, Стали белыми пороги... А сугробы то какие! На вкус и цвет здесь есть, Любые!
Гость
Вот пришла зима И начались ветра Сугробы все дороги заметают А я всё тучи разгоняю Но только лишь во снах