Придумать стихорошо по такой схеме ..............розы ..............мой ..............морозы ..............рукой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже давно завяли розы, пришла зима и в город мой. уже суровые морозы, машут нам привет рукой.
Гость
как свежи были розы Они украшали дом мой! Но вдруг наступили  морозы И убили их, своей  холодной рукой!