Придумать стихотворение про маму к 8 Марата.Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть солнце светит для тебя, В душе цветут цветы. Пускай сбываются всегда Заветные мечты. Сияй улыбкою своей И будь счастливой самой. С Международным женским днем, Моя родная мама!
Гость
Снег последний скоро стает,И появятся цветы;Мамин праздник наступаетНесравненной красоты. Кто красив? Конечно, мама!Но и праздник ничего.В это день, 8 Марта,Красота — важней всего!Весна шагает по дворам В лучах тепла и света. Сегодня праздник наших мам. И нам приятно это. Уже кругом синеет даль, А снег лежит упрямо. Сегодня солнцу очень жаль, Что нет у солнца мамы. Стоит мимоза на столе В хороший день весенний. Пускай все мамы на земле Не знают огорчений.