Придумать стихотворение с использованием слов: зима, снег, ветер, сугробы, дорога, тучи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер тучи нам пригнал , И детишек распугал Все дороги замели Нам не видно ничего, Все в сугробах, все во льдах, Гололед на дорогах , Снова холод, снова лед Снова к нам зима идет!
Гость
Какие тучи синие! И падает снежок! Лежит дорога белая Пройти не в проворот. Зима, зима метелица! И белый белый снег! В сугробы мне не терпится Прыгнуть без забот! Сама придумала.