Придумать стихотворение со словами  белая, сережки, качает,весну, встречает, головой ветвистой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белая ветвистая берёзка Вновь весну-красавицу встречает И на тихом ветерке Головой с серёжками качает
Гость
В лес пришла весна Вокруг все зеленеет И белая береза Между стволов робеет Качается и гнется Под ветром тёплым днём И все встречают очень Весну в лесу большом