Придумать свою задачу, используя сведения о городе Санкт-Петербурге. Написать на ?

Придумать свою задачу, используя сведения о городе Санкт-Петербурге. Написать на ??исте А4 текст задачи и сделать к ней рисунок. Решение задачи написать на другом листе. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В городе Санкт- петербурге 3 крупнейших авто-стоянки. На 1-ой стоянке машин в 5 раз больше,чем на 2-ой стоянке. На 2-ой стоянке на 13 машин больше, чем на 3-ей. На 3-ей стоянке 35 машин. Сколько всего машин на 3-х стоянках?