Придумать свою зимнюю сказочку , можно в стихах. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой, моя душа согрета, Теплом, и добротой, Тех людей, которые как солнце, Греют меня в сумрачный день. Когда на улице снег и метель, Можно, закутавшись в пледе, Сидеть, и пить горячий чай, Читая любимую книгу. И все за окном, играют в снежки, И лепят, снежную бабу, Но ты, но ты, но только ты, сидишь, Почитывая разные рассказы ----- Автор: я сама:D
Гость
Вася и Серёжа отправились во двор лепить снеговика. Сегодня ведь Новый Год! Они планировали слепить снеговика возле ёлочки и потом играть с ним. Они славно постарались, их снеговик был самым большим и красивым на улице! Но вот мама позвала их домой, вечерело. Мальчики полюбовались и поменяли местами ёлочные украшения. Вот начали бить часы и отсчитывать двенадцать. На последней секунде все громко воскликнули и стали поздравлять друг друга с Новым Годом. Вася и Серёжа с их родителями некоторое время попировали, а потом оделись и отправились во двор. Дети подошли к снеговику и произошло чудо. Этот снеговик ожил! Мальчики сначала подумали что им показалось, но это была правда. Родители, обрадовались удивились. Вдруг, снеговик заговорил. Он сказал, что знал, что мальчики очень хотели увидеть Деда Мороза и Снегурочку. И они сейчас придут! Как только снеговик это произнес, рядом с ним появились Дед Мороз и Снегурочка с горой подарков!Они выполнили сами заветные желания Васи и Серёжи. Васе достался детский пистолетик, с игрушечными патронами. Сережа, получил большущую машинку с игрушечным человечком-водителем. Потом, Дед мороз со Снегурочкой, сказали, что им надо идти раздавать подарки другим детям и попрощавшись они сели в сани и полетели по небу. Снеговик улыбнулся и снова стал обычным снеговиком. После, он всегда напоминал ребятам об этом сказочном Новом Годе.