Придумать текст на тему что для меня значит сказки Пушкина 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня сказки Пушкина это чудесный мир фантазии.Его сказки хороши не только героями, но и деталями включенные в пейзаж, внешний вид героев, природу.Пушкин любит использовать рифму в своих сказках.Что делает её гораздо величественной.Для меня все сказки хороши, но у Пушкина они веют теплом и уютом.