Придумать текст с указательными личными и возвратными местоимениями!!! Срочно!!! Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
k  новичок1)Личные местоимения: Я всегда чищу зубы перед сном. 2)Возвратные местоимения: Надо учиться сдерживать себя и свои эмоции. 3)Притяжательные местоимения: Мой дом - мои правила! 4)Относительные местоимения: Кто успел, тот и съел! 5)Неопределенные местоимения: Кто-то стоял за спиной.. 6)Вопросительные местоимения: Какой из тебя повар