Придумать в стихотворной форме "Сказка о жадной старухе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила была на свете  одна жадная старуха и было у неё всего; 33 мешка с мукою 5 золотых свитков  800 служанок лучших и 1 рюкзак с едую а дальше придумай сам... извини песня получилась
Гость
Однажды я пошла гулять в лес и заблудилась, я очень хотела кушать иду иду и вижу старенький , маленький домик ,я постучалась туда и вышла старуха и она мне говорит чего тебе надо девочка ступай прочь откудова шла туда и иди . Я говорю пожалуйста покормите меня я потерялась в лесу и очень голодная...Она закрыла дверь , девочка шла шла и нашла свой милый дом мама её накормила, напоила и спать, уложила