Придумать вопрос и ответ на тему детский журнал(какой не важен) 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: Какой ваш любимый журнал? Или: Со сколько лет вы проявили интерес к журналам? Или: Ваш самый первый журнал? Или; Помните ли вы смешной рассказ оттуда? Можете рассказать? Вариантов мноооого! Ответ:Мурзилка. Ответ:в 8 лет и до 9. Ответ: Мурзилка Ответ: нет, не помню