Придумать вопросы по пагаграфу по истории про митрополита филарета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Определи роль Филарета  в разработке законодательства в отношении Православной церкви? 2)Проанализируй функции епархиального архиерея и установи особенности взаимодействия его с различными структурами епархиальной системы? 3)Механизм влияния Филарета  на государственную идеологию и церковное строительство? 4)Сопоставь сформулированную Филаретом  «модель» епархиального управления с реальной практикой управления в Московской епархии?