Придумать сказку со словами музыка талант мастерство и гениальность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то одним прекрасным и солнечным днем в лесу заиграла чудесная МУЗЫКА, никто из лесных зверят не мог понять, откуда идет звук! Но когда они подошли к большому дубу который находится в середине леса, то они увидели там ежика, который играл на флейте. Все звери встали вокруг него и стали слушать, как он играет. Но тут лисичка выкрикнула из всей толпы зверят, - Ежик, да у тебя ТАЛАНТ! Ты очень красиво играешь! Ежик покраснел, прекратил играть на короткое время и вновь принялся за свое дело. После того как он окончил играть, к нему подошла белочка и спросила, - Ежик, а как ты научился играть? Как ты приобрел такое МАСТЕРСТВО? На что ежик ответил, - Знаешь, чтобы научиться играть как я, нужно много учиться этому, иметь при себе желание и ГЕНИАЛЬНОСТЬ в области музыки.