Придумай 11 предложений по одному с каждым глаголом- исключением 2 спряжения в предложении должно быть не менее 4 слов глаголы должны быть в форме настоящего или будущего времени используй разные лица и числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я долго смотрел на порхающих бабочек. Как прекрасно в лесу среди пения множества птиц слышать чириканье воробьев. "Главное увидеть свою ошибку"-сказал мой учитель. Мама еще не определилась, все зависит от Таниного мнения. Много кто ненавидит рабочие будни. "Надо терпеть"-сказал доктор. "Держи себя в руках"- пробормотал Пашка Как прекрасно дышать свежим воздухом! Вертится, как белка в колесе. Обидеть человека любой может. "Гони лошадей!"- крикнул Ярослав кучеру