Придумай анегдот про школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе. - Дети, давайте знакомиться. Расскажите, например, кто у кого в семье самый старший? - У меня в семье бабушка. - А у меня дедушка. - Пра-пра-пра-пра-прабабушка. - Но это же невозможно! - Во-во-во-во-возможно.
Гость
Родительские собрания всё больше напоминают моления сектантов: все внимательно слушают классного руководителя, потом отдают ему деньги и в задумчивости расходятся в сумерках... В элитных школах вновь ввели розги: теперь дети олигархов могут в любой момент выпороть провинившегося учителя. На уроке анатомии: — Кто скажет, какой самый большой орган человека? — Ж@п@, Марья Ивановна: в нее помещается вся страна. В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ — это каратэ, а топор — это топор. Из разговоров в учительской:  - Сидоров как ученик так себе. Но как источник доходов весьма стабилен.