Придумай будущее для одного из этих героев :Колобок,Доктор Айболит,Мальвина,Буратино,золушка .ответ на Английском заранее спасибо

Придумай будущее для одного из этих героев :Колобок,Доктор Айболит,Мальвина,Буратино,золушка . ответ на Английском  заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cinderella will get a beautiful dress and she will go to the ball. She will meet a prince there. The prince will fall in love with her. They will get married and Cinderella will become a princess.