Придумай и напеши два вопроса, которые содержали бы в себе любые из этих слов: век, Родина,общество, государство, закон, наука история,древняя русь, культура, времена Московсково государства. посторайся избежать вопроса ЧТО ЭТО...
Придумай и напеши два вопроса, которые содержали бы в себе любые из этих слов: век, Родина,общество, государство, закон, наука история,древняя русь, культура, времена Московсково государства. посторайся избежать вопроса ЧТО ЭТО ТАКОЕ? лучше использовать слова КАК... ПОЧЕМУ... ДЛЯ ЧЕГО... КОГДА... и другие.
Ответ(ы) на вопрос:
КАК ПОЯВИЛОСЬ РОДНОЕ ГОСУДАРСТВО , КАК ПОЯВИЛАСЬ ДРЕВНЯЯ РУСЬ ?