Придумай и напиши два вопроса,которые содержали бы в себе любые из этих слов:век,Родина,общество,государство,закон,наука история,.Посторайся избежать вопроса что это такое? Лучше используй слова как,почему,для чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему слово Родина так много значит для человека? Для чего человеку надо соблюдать закон?
Гость
Как развитие науки в обществе повлияло на историю  нашего государства?  Почему, начиная с прошлого века, закон обязывает защищать Родину?