Придумай и напиши расписание уроков для учащихся лесной школы.Уроки: Русский, английский, чтение, рисование, физкультура, музыка, математика и татарский

Придумай и напиши расписание уроков для учащихся лесной школы. Уроки: Русский, английский, чтение, рисование, физкультура, музыка, математика и татарский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mohday 1)Russia. 2)Literature. 3)Music. Tuesday 1)Maths. 2)English. 3)Russian. Wednesday 1)Sport. 2)Maths. 3)English. Thursday 1)Tatar. 2)Sport. 3)English. Friday 1)Rusian. 2)Literature. 3)Sport. Saturday 1)Ehglish. 2)Tatar. 3)Maths.