Придумай и опишите жизненную ситуацию,в которой вы могли бы употребить выбранное крылатое выражение яблоко раздора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например : мне понравился парень и моей подруге тоже, вот тебе и яблоко раздора хд
Гость
Ну,допустим....: Однажды Катя и Маша нашли на полу записку.Разумеется,их распирает от любопытности что и они не могли не прочитать. В записке гласило :" самой красивой девочке" и был завернут ластик( не мастер рассказов) .За партой они сидели вдвоём,а записка валялась между ними,естественно начался спор. Пока учительница разнимала девочек, кто-то из одноклассников подметил,что девочкам попалось яблоко раздора....