Запишите слова И.и Р.п 25-й 5.5 3,5 45, 1994-й 891 1023 2,5 прочна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двадцать пятый , пять , пятьдесят три, пятьсот сорок пять , тысяча девятьсот девяносто четвёртый, восемьсот девяносто один , тысяча двадцать три , два , пять . р.п. двадцати пяти пяти пятидесяти трёх пятьсот сорока пяти тысяча девятьсот девяносто четвёртого восемьсот девяносто одного тысяча двадцати трёх , двух , пяти