Pridumay I reshi zadachu ispolzuya virajenie na 2 kg bolshe.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя купил 3 кг картошки,а Максим на 2кг больше.Сколько  кг картошки купили мальчики вместе?
Гость
Всего - 6 кг. Картошки - 1 кг. Моркови - на 2 кг больше картошки, ? Капусты - на 1 кг меньше моркови - ? 1) 2+1=3 (кг) - моркови 2) 3-1=2 (кг) Ответ: 2 кг капусты купила Люда. Условие: всего в магазине Люда купила 6 кг овощей. Картошки она купила 1 кг, моркови - на 2 кг больше моркови, а капусты - на 1 кг меньше моркови. Сколько капусты купила Люда?