Придумай и запиши два-три предложения с обращениями, в которых передается отношения говорящего к собеседнику.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты, папа, действительно замечательно сделал скворечник. Витя, я хочу быть таким же сильным, как и ты. Мама, у тебя золотые руки.
Гость
Хорошее-Миша дай пожалуйста мне ручку Плохое-э слышь Мишка ну-ка быстро отдал ручку Хорошее- Миша пошли гулять сегодня такая хорошая погода! Плохое- Мишка быстро выходи гулять и чипсов мне по дороге купи